|
|
|
Bezirksranglisten 2009 - 10
|
vom 14. Juni 2009 in Breklum:
|
|
Herren:
|
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele (Sätze)
|
1.
|
Björn Lorenzen
|
SZ Arlewatt
|
11:1 (33:13)
|
2.
|
Sascha Franke
|
TSV Süderbrarup
|
9:2 (29:12)
|
3.
|
Dirk Behder
|
TTC Ramsharde
|
9:2 (29:11)
|
4.
|
Michael Mathia
|
TSV Süderbraup
|
8:4 (20:8)
|
5
|
Matthias Paucken
|
TSV Süderbrarup
|
8:3 (21:8)
|
6.
|
Björn Radcke
|
TSV Süderbraup
|
9:3 (28:16)
|
7.
|
Sören Böhlke
|
TSV Süderbraup
|
8:3 (21:8)
|
8.
|
Christian Bögh
|
KFUM Flensborg
|
7:5 (21:11)
|
9.
|
Khaled Ben Ammar
|
TTC Ramsharde
|
6:5 (23:18)
|
10.
|
Simon Clausen
|
SZ Arlewatt
|
7:5 (23:25)
|
11.
|
Florian Andresen
|
TTC Högel
|
8:4 (28:17)
|
12.
|
Michael Jahn
|
TSV Süderbraup
|
5:1 (16:5) aufgegeben
|
|
|
Damen:
|
Platz
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
1.
|
Levke Just
|
TSB Flensburg
|
9:11, 11:9, 9:11, 11:9, 13:11
|
2.
|
Jasmin Buchholz
|
TSB Flensburg
|
11:9, 9:11, 11:9, 9:11, 11:13
|
|
|
Schüler B/C vom 3.10.2009 in Süderbrarup
|
Schüler B 1. Leon Kelter SV Enge-Sande 97 7:0 21:1 2. Finn Asmussen TSV Langenhorn 97 6:1 19:8 3. Andre Müller TTC Ramsharde 97 5:2 15:11 4. Marvin Warthöfer TSV Kappeln 97 4:3 16:10 5. Cedric Lenz TTG Jübek /Klappholz 98 2:5 9:15 d.V. 6. Christian Bialaszewski TSV Kappeln 98 2:5 10:16 d.V. 7. Jannik Tappendorf TuS Tating 2:5 6:18 8. Laif-Oke Clasen TTV Koldenbüttel 97 0:7 4:21
Schülerinnen B 1. Merle Wittgrefe TSV Mildstedt 98 2:0 6:0 2. Katrin Paulsen TSV Nordstrand 98 1:1 3:3 3. Merle Thiesen TTG Jübek /Klappholz 97 0:2 0:6
Schülerinnen C 1. Mia Pinno TSB Flensburg 99 7:0 21:3 2. Lena Kröger TSV Mildstedt 00 6:1 19:7 3. Swantje Ingwersen TTC Högel 99 5:2 19:8 4. Melina Augustinat TSV Mildstedt 00 4:3 13:11 5. Sina Carstensen TSV Mildsted 3:4 12:15 6. Lina Christiansen TTG Eggebek /Tarp 99 2:5 9:17 7. Amy Sönksen TTC Högel 1:6 7:20 8. Antonia Heiden Borener SV 99 0:7 2:21
Schüler C 1. Finn Germann TSV Nordstrand 99 6:1 19:4 2. Tim-Moritz Schlüter TTG Jübek /Klappholz 00 6:1 19:5 3. Joshua Ruffert TSV Mildstedt 00 5:2 16:10 4. Oliver Andresen TSV Mildstedt 99 5:2 15:11 5. Klaas Erichsen TSV Nordstrand 99 3:4 12:12 6. Mathis Thiesen TTG Jübek /Klappholz 99 2:5 9:15 7. Finn Martens TTG Eggebek /Tarp 01 1:6 5:18 8. Lasse Bremer TSV Kappeln 00 0:7 1:21
|
|
(C) 2005 - Alle Rechte vorbehalten |
|
Diese Seite drucken
|