Damen/Herren am 04.12.2011 in Flensburg
Herren-A-Einzel:
1. Sören Böhlke (TSV Süderbrarup)
2. Dirk Behder (TTC Ramsharde)
3. Stefan Gutt (TSV Süderbrarup) und Matthias Paucken (TSV Langenhorn)
Damen-A-Einzel:
1. Femke Thomsen
2. Shawna Wahren
3. Jasmin Buchholz und Kornelia Wahren (alle TSB Flensburg)
Herren-C-Einzel:
1. Tim Cordts (TSV Garding)
2. Maximilian Hockenberger (IF Stjernen Flensburg)
3. Gerd Scheyka und Michael Moldenhauer (Polizei Flensburg)
Herren-D-Einzel:
1. Stefan Erichsen (TSV Goldebek)
2. Mario Andresen (GW Flensburg)
3. Ingo Schwellenbach (TSV Gelting) und Walter Iwersen (TSV Goldebek)
Herren-A-Doppel:
1. Radcke/Wottka (TSV Süderbrarup)
2. Böhlke/Behder (TSV Süderbrarup/TTC Ramsharde)
3. Gutt/Meier (TSV Süderbrarup) und Lützen/Büker (SV Frisia 03)
Damen-A-Doppel:
1. Thomsen/S. Wahren (TSB Flensburg)
3. Buchholz/K. Wahren (TSB Flensburg)
Herren-C/D-Doppel:
1. Cordts/Igl (TSV Garding)
2. Reinhold/Nissen (TTG Sylt-Ost/SV Germania Breklum)
3. Iwersen/Erichsen (TSV Goldebek) und Scheyka/Moldenhauer (Polizei Flensburg)
Senioren vom 26.09.11
Ü 40:
1. Björn Lorenzen TTV Koldenbüttel
2. Andreas Horbach TUS Havetoft
3. Wolfram v. Feilitsch TUS Havetoft
4. Jan Meyer SZ Ohrstedt
Ü 50:
1. Udo Martin Husumer SV
2. Johannes Röh TTG Jübek/Klappholz
3. Klaus Peter Schoof TTG Jübek/Klappholz
4. Peter Krüger TSV Süderbrarup
Ü 60:
1. Paul Lemke TTC Stadtfeld
2. Hinnerk Hinrichsen TUS Havetoft
3. Josef Grell TTV Koldenbüttel
Ü 70:
1. Peter Mell KFUM Flensborg
2. Günter Ettinger KFUM Flensborg
3. Carlo Kobiela TTG Jübek/Klappholz
4. Peter Sommerfeld TTG Jübek/Klappholz
Ü 75:
1. Klaus Mahlstedt TTC RW Schleswig
2. Jost Farwig TTG Jübek/Klappholz
Doppel Ü40/50:
1. Lorenzen/Hinrichsen TTV Koldenbüttel/TuS Havetoft
2. v. Feilitsch/Horbach TUS Havetoft
3. Röh/Schoof TTG Jübek/Klappholz
4. Meyer/Nissen SZ Ohrstedt/SV Germania Breklum
Doppel Ü60-75:
1. Ettinger/Grell KFUM Flensborg/TTV Koldenbüttel
2. Lemke/Mell TTC Stadtfeld/KFUM Flensborg
3. Mahlstedt/Kobiela TTC RW Schleswig/TTG Jübek/Klappholz
4. Sommerfeld/Farwig TTG Jübek/Klappholz
Seniorinnen Ü 50:
1. Elisabeth Rehwoldt Polizei Flensburg
Mixed:
1. Rehwoldt/Iwersen Polizei Flensburg/TSV Goldebek
Jugend/Schüler am 13.11.2011 in Flensburg
Jungen-Einzel
1. Pascal Schröder TSV Mildstedt
2. Hamudi Al-Slaivany TTC Ramsharde
3. Marcel Diederichsen und Kristian Meier beide TSV Süderbrarup
Jungen-Doppel
1. H. Al-Slaivany / M. Charyala TTC Ramsharde
2. Meier/Diederichsen TSV Süderbrarup
3. Pauls/Bielenberg TTV Koldenbüttel
3. Carstensen / P. Schröder TSV Mildstedt
Mädchen-Einzel
1. Femke Thomsen TSB Flensburg
2. Shawna Wahren TSB Flensburg
3. Christin Jacobsen Borener SV
4. Svenja Mundt TSB Flensburg
5. Jule Christiansen TTG Eggebek/Tarp
Mädchen-Doppel
1. F. Thomsen / S. Wahren TSB Flensburg
2. C. Jacobsen / J. Christiansen TTG Eggebek/Tarp
Jugend-Mixed
1. F. Thomsen / P. Schröder TSB Flensburg / TSV Mildstedt
2. J. Christiansen / H. Al Slaivany TTG Eggebek/Tarp/TTC Ramsharde
3. S. Wahren / K. Meier TSB Flensburg / TSV Süderbrarup
3. C. Jacobsen / M. Diederichsen Borener SV / TSV Süderbrarup
Schüler-Einzel
1. Andre Müller TTC Ramsharde
2. Finn Asmussen TSV Langenhorn
3. Christian Bialaszewski und Fabian Messerschmidt beide TSV Kappeln
Schüler-Doppel
1. A. Müller / Schlüter TTC Ramsharde / TTG Jübek/Klappholz
2. F. Asmussen / Markendorf TSV Langenhorn / TSV Wiedingharde
3. Messerschmidt / Tilitzki und Lassen/ Detlefsen alle TSV Kappeln
Schülerinnen-Einzel
1. Merle Wittgrefe TSV Mildstedt
2. Mia Pinno TSB Flensburg
3. Carolin Schlüter TTG Jübek/Klappholz und Rikke Schäfer TSB Flensburg
Schülerinnen-Doppel
1. R. Schäfer / M. Pinno TSB Flensburg
2. M. Wittgrefe / Carstensen TSV Mildstedt
3. Nielsen / Schlüter TSV Wiedingharde / TTG Jübek/Klappholz
3. Wittmann / Schröder TSV Mildstedt
Schüler-Mixed
1. M. Wittgrefe / F. Asmussen TSV Mildstedt / TSV Langenhorn
2. Schröder / Andresen TSV Mildstedt / TSB Flensburg
3. Pinno / Hallmann und Schäfer / Gärtner alle TSB Flensburg
Schüler/innen B/C am 05.02.2012 in Tarp
Schülerinnen-C:
Einzel:
1. Wibke Petersen (TSV Mildstedt)
2. Sina Germann (TSV Nordstrand)
3. Aennie Koziolek und Imke Sievers (beide TSV Mildstedt)
Doppel:
1. Petersen / Germann (TSV Mildstedt/TSV Nordstrand)
2. Koziolek / Sievers (TSV Mildstedt)
3. Dittner / Sörensen (TSV Mildstedt)
Schüler-C:
Einzel:
1. Ahmet Hujdur (TTC Ramsharde)
2. Jonas Braak (TTG Eggebek/Tarp)
3. Jonas Doleys (TSV Süderbrarup) und Jannik Axelsen (TTC Ramsharde)
Doppel:
1. Hujdur / Sörensen (TTC Ramsharde)
2. Doleys / Braack (TSV Süderbrarup / TTG Eggebek/Tarp)
3. Maschmeyer / Axelsen (TSV Nord Harrislee / TTC Ramsharde)
Nickel / Gatzsch (TuS Tating / TSV Wiedingharde)
Schülerinnen B:
Einzel:
1. Mia Pinno (TSB Flensburg)
2. Sina Carstensen (TSV Mildstedt)
3. Nicole Wittmann und Christina Schröder (beide TSV Mildstedt)
Doppel:
1. Carstensen / Wittmann (TSV Mildstedt)
2. Pinno / Jacobsen (TSB Flensburg / TSV Nord Harrislee)
Schüler-B:
Einzel:
1. Juliuas Lassen (TSV Kappeln)
2. Tim-Moritz Schlüter (TSB Flensburg)
3. Alexander von Riesen (TSV Kappeln) und Christoph Banisch (TSV Nordstrand)
Doppel:
1. Lassen / Dethlefsen (TSV Kappeln)
2. Germann / Banisch (TSV Nordstrand)
3. Schlüter / Wenig (TSB Flensburg / TSV Wiedingharde)
Ruffert / Andresen (TSV Mildstedt)